PD BPR BANK BAPAS 69
NERACA PER 31 DESEMBER 2015 - 2016
(Angka dalam tabel disajikan dalam rupiah)
Uraian31 Desember 201531 Desember 2016
   
ASET
Kas10,441,494,177.007,814,819,992.00
Kas Dalam Valuta Asing--
Sertifikat Bank Indonesia--
Pendapatan Bunga Yang Akan Diterima5,019,982,010.005,473,466,330.00
Penempatan pada bank lain99,316,158,102.00132,674,692,079.00
Penyisih kerugian (-)(286,204,436.00)(491,207,341.00)
Total99,029,953,666.00132,183,484,738.00
   
Kredit yang diberikan561,143,084,695.00628,144,328,105.00
Provisi(9,072,162,184.00)(9,736,731,843.00)
Biaya Transaksi--
Kredit yang diberikan bersih552,070,922,511.00618,407,596,262.00
Penyisihan kerugian (-)(5,802,397,817.00)(7,500,299,651.00)
Total546,268,524,694.00610,907,296,611.00
   
Agunan yang diambil alih--
Aset tetap dan inventaris15,977,177,473.0017,452,250,629.00
Akumulasi penyusutan (-)(8,984,483,868.00)(10,024,862,210.00)
Total6,992,693,605.007,427,388,419.00
   
Aset tidak berwujud88,201,322.00227,951,704.00
Aset Lain-lain7,584,357,160.008,816,411,470.00
JUMLAH ASET675,425,206,634.00772,850,819,264.00
   
   
KEWAJIBAN
Kewajiban segera2,747,256,238.002,379,623,176.00
Utang bunga1,022,658,902.001,026,842,997.00
Utang pajak7,200,243,000.008,184,202,000.00
Simpanan539,212,438,724.00627,239,136,132.00
Simpanan dari bank lain13,707,234,456.0015,499,137,885.00
Pinjaman diterima13,160,180,656.004,647,572,390.00
Dana setoran modal - kewajiban5,225,000,000.00-
Kewajiban imbalan kerja2,997,463,883.002,197,575,659.00
Pinjaman subordinasi--
Modal Pinjaman--
Kewajiban lain-lain346,255,083.00502,790,980.00
Jumlah Kewajiban580,393,730,942.00661,676,881,221.00
   
EKUITAS
Modal    
Modal disetor34,325,000,000.0039,550,000,000.00
Tambahan modal disetor--
Modal sumbangan--
Total34,325,000,000.0039,550,000,000.00
   
Dana disetor modal-ekuitas--
Laba/Rugi yang belum direalisasi--
Saldo Laba    
Cadangan tujuan17,763,591,458.0020,825,642,635.00
Cadangan umum22,529,209,720.0025,591,260,897.00
Belum ditentukan tujuannya20,413,674,514.0025,207,034,511.00
Total71,623,938,043.0060,706,475,692.00
   
Jumlah Ekuitas95,031,475,692.00111,173,938,043.00
   
JUMLAH KEWAJIBAN DAN EKUITAS675,425,206,634.00772,850,819,264.00