PD BPR BANK BAPAS 69
PERHITUNGAN RETURN ON ASSETS
TAHUN 2015 - 2016
Uraian20152016
   
TOTAL AKTIVA :
Bulan :--
Januari533,047,250,356.00671,590,802,442.00
Februari534,741,152,263.00684,701,222,586.00
Maret547,792,178,272.00695,062,752,207.00
April572,345,739,540.00706,676,812,936.00
Mei564,396,451,756.00724,091,137,637.00
Juni582,784,991,512.00747,101,592,994.00
Juli612,373,312,123.00750,267,881,043.00
Agustus610,707,699,050.00749,817,421,508.00
September657,986,396,322.00742,903,317,455.00
Oktober655,998,336,824.00789,267,303,802.00
November654,583,188,219.00772,388,027,557.00
Desember674,463,793,215.00772,850,819,264.00
Jumlah7,201,220,489,456.008,806,725,091,430.00
   
Rata-rata aktiva600,101,707,455.00733,893,757,619.00
   
Laba Bersih sebelum pajak penghasilan26,652,504,095.0033,391,236,511.00
   
Return on asset (Laba sebelum pajak/rata-rata aktiva)4.44%4.55%