PD BPR BANK BAPAS 69
PERHITUNGAN RATIO EFESIENSI (BOPO)
TAHUN 2015 - 2016
Uraian20152016
   
PENDAPATAN OPERASIONAL
Pendapatan Bunga--
Pendapatan bunga86,339,181,725.00100,475,789,799.00
Pendapatan provisi dan Administrasi Kredit4,898,181,890.00544,492,141.00
Jumlah Pendapatan Bunga91,237,363,615.00105,920,281,940.00
Pendapatan Operasional Lainnya1,448,227,046.001,689,178,286.00
Jumlah Pendapatan Operasional92,685,590,661.00107,609,460,226.00
   
BEBAN OPERASIONAL
Beban Bunga29,940,264,530.0035,336,767,633.00
Beban Penyisihan Tabungan/Deposito--
Beban Penyisihan aktiva produktif1,924,785,969.002,523,795,817.00
Beban Penyusutan Aset Tetap1,999,294,827.001,171,842,310.00
Beban Pemasaran3,716,019,353.003,637,226,617.00
Beban Administrasi dan Umum28,603,566,407.0031,808,430,039.00
Sub Jumlah33,243,666,556.0039,141,294,780.00
Jumlah Beban Operasional66,183,931,086.0074,478,062,413.00
   
Rasional Efesiensi (beban operasional/pendapatan operasional)71.41%69.21%